Год:
2019
Месяц:
Июль

Новости

Новости ГУ МВД России по Ростовской области

Ежедневные сообщения о деятельности органов внутренних дел Ростовской области.

добавить на Яндекс

05 Мая 2018 12:58 1
Видеоролик подготовлен в рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» и приурочен ко Дню Победы.
05 Мая 2018 12:03 3 1
В преддверии Дня Победы генерал Агарков поздравил майора милиции в отставке Николая Ивановича Филатова.
11 Мая 2017 08:21 1 1
ГУ МВД России по Ростовской области продолжает публикацию видеоматериалов с рассказами сотрудников о своих родных - участниках Великой Отечественной войны.
10 Мая 2017 18:09 3
В рамках проводимого мероприятия юные инспекторы движения вручили участникам дорожного движения более 10 тысяч георгиевских ленточек - символов Победы. 
10 Мая 2017 17:44 3 1
Владислав Ищенко поделился своей семейной историей и рассказал о своем дедушке – ветеране Великой Отечественной войны - Владимире Тихоновиче Ищенко, который воевал и победил.
10 Мая 2017 14:34 4
На эстрадной площадке парка имени Октябрьской революции сотрудники полиции провели ставший уже традиционным концерт «Дорога к Победе!», посвященный празднованию Дня Победы.
08 Мая 2017 15:08 5
В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудники пресс-службы Главного управления оформили экспозицию фотоснимков с изображением ветеранов Великой Отечественной войны.
07 Мая 2017 13:47 7
Сотрудники ГИБДД вручили водителям георгиевские ленты и пожелали им безопасных дорог.
07 Мая 2017 11:09 4
В преддверии празднования Дня Великой Победы дошкольники из команды ЮПИД вручили жителям Белокалитвинского района георгиевские ленточки.
06 Мая 2017 18:57 3 1
В преддверии Дня Великой Победы полицейские и ветераны органов внутренних подарили хорошее настроение своим наставникам – бывшим фронтовикам 
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации