Год:
2019
Месяц:
Сентябрь

Новости

Новости ГУ МВД России по Ростовской области

Ежедневные сообщения о деятельности органов внутренних дел Ростовской области.

добавить на Яндекс

05 Мая 2018 12:03 3 1
В преддверии Дня Победы генерал Агарков поздравил майора милиции в отставке Николая Ивановича Филатова.
13 Июля 2017 09:27 4
Сотрудники управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Ростовской области поздравляют Николая Ивановича с 92-летием и желают ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.
21 Апреля 2017 19:06 5 1
Спортивные состязания были организованы в честь Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России и в преддверии 80-летия Ростовской области.
19 Апреля 2017 17:34 1
В рамках акции «Ветераны, Мы Вами Дорожим!» сотрудники полиции и члены общественного совета поздравили ветеранов, сказали им теплые слова.
18 Апреля 2017 20:09 5 1
Мероприятие стало еще одним ярким событием в рамках акции «Ветераны, Мы Вами Дорожим!», которую организовали сотрудники Главного управления.
18 Апреля 2017 12:17 1
В рамках акции «Ветераны, Мы Вами Дорожим!» сотрудники ОМВД России по Целинскому району организовали торжественное мероприятие.
17 Апреля 2017 19:47 3
В рамках акции «Ветераны, Мы Вами Дорожим!» от имени личного состава подразделения руководитель пожелал Вере Сидоренко крепкого здоровья и выразил благодарность за верность службе.
17 Апреля 2017 19:29 6
В рамках акции «Ветераны, мы вами дорожим!» полицейские из разных территориальных органов региона поздравили старших товарищей.
17 Апреля 2017 15:37 2 1
Теплые поздравления с Днем ветеранов органов внутренних дел МВД России принимал майор милиции в отставке Николай Филатов.
17 Апреля 2017 14:30 1
В рамках акции «Ветераны, Мы Вами дорожим!» полицейские навестили ветерана полковника милиции в отставке Ивана Хирю.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации